Вода после обратного осмоса вымывает минералы из организма

Воду называют универсальным растворителем, потому что она всегда стремится растворить все, что в нее попадает. Однако, это свойство воды в любом случае не влияет на человеческое тело, потому что наша физиология быстро получает гомеостазы использованием слюны, желудочного сока и т.д., чтобы сбалансировать необходимую жидкость в организме.

Обратный осмос, был создан в 1970 году, и с тех пор множеством научных исследований доказана его эффективность. И информация о том, что вода после обратного осмоса может выбивать минералы из человеческого организма ни в каких научных трудах не появлялась. ВМС США на протяжении более 40 лет использует воду с коэффициентом TDS 3/1000000. Это означает, что на три растворенных минерала в молекуле воды обходится один миллион молекул воды.

В начале июля 2008 года, газета Брайтон Стандартный клинок Колорадо, по просьбе своих читателей связалась в агентство по охране окружающей среды в США для того, чтобы определить, способна ли вода после фильтра обратного осмоса вымывать из организма минералы. Пресс-секретарь по охране окружающей среды установил, что представители агентства не верят в идею, что вода может вымыть минералы. Это же агентство в 1993 году опубликовало доклад, озаглавленный, как "низкий водозабор растворенных минералов". Их обширные исследования подтвердили, что вода с низким содержанием растворенных минералов, такая как дистиллированная вода или вода полученная путем обратного осмоса, никаким образом не влияет на людей.

Журнал "Вода и Водные технологии", также не согласен с описанным в этой статье, мифом, приводя различные доводы, опровергающие эту пропаганду.

Как фильтр обратного осмоса влияет на меня? Фильтр обратного осмоса обеспечивает очень чистую воду, и ее целостность, улучшая всасывание всех питательных веществ, включая минералы здорового органического происхождения. В то же время, при употреблении питьевой воды после фильтра обратного осмоса ваш организм не будет впитывать нездоровых неорганических минералов, которые содержатся в водопроводной воде, и, таким образом. Чистая вода, также имеет положительное влияние на вывод токсинов на клеточном уровне и увеличение метаболической активности организма.

Компания Мегалит производит и продает Обратный осмос в Краснодаре