Водоподготовительные установки ВПУ и системы очистки воды

Компания MWT производит водоподготовительные установки ВПУ и системы очистки воды для частного, промышленного, коммерческого, медицинского и муниципального применения. Компания MWT имеет более чем 20-летний опыт работы в качестве поставщика комплексных решений очистки воды для различных отраслей промышленности. Разработка направления модульной конструкции делает их одними из самых быстрых в реализации комплектных систем на рынке и полностью настраиваемыми в соответствии с широкими потребностями. Эта модульность оптимизирует капитальные затраты, обеспечивая при этом наилучший уровень энергопотребления / производительности.

Водоподготовительные установки ВПУ MWT хорошо оборудованы и всегда готовы превратить любую воду в продукт, отвечающий требованиям конечного пользователя.

Водоподготовительные установки для котельных производства MWT могут поставляться из различных материалов в соответствии с желанием заказчика и требованиям конкретных условий его применения. При проектировании ВПУ учитываются индивидуальные требования и возможность модульного размещения компонентов системы, что в полной мере позволяет достигать максимально производительных результатов и полной адаптации системы в конкретном производственном процессе.

Компоновка водоподготовительных установок ВПУ

Стандартная компоновка водоподготовительной установки ВПУ включает в себя стадии предфильтрации (механический фильтр (ручной/автоматический)), водоподготовки (напорная сорбционно-осветлительная фильтрация, аэрация, деферризация, умягчение), водоочистка (ультра- и нанофильтрация), деминерализации (обратный осмос, деионизация), стерилизация (уф-стерилизация, озонирование). Как вся система ВПУ в целом, так и отдельный её компонент могут иметь различный вариант управления — от простого ручного механического до полностью автоматического (с возможностью удалённого управления, не требующего присутствия оператора).

Наша продукция способна безупречно работать в различных условиях окружающей среды. Водоподготовительные установки ВПУ MWT - это проверенное и современное решение проблем очистки воды.

Компания MWT разрабатывает и производит одни из самых надежных в мире водоподготовительные установки для котельных с обратным осмосом для очистки воды даже в самых тяжелых условиях.

Мы также стремимся к качеству, соответствующему международным стандартам, и отличному гарантированному послепродажному обслуживанию. Наши инженеры готовы оказать поддержку в ваших решениях по очистке воды в любой точке мира.