Статьи
Водоподготовка в промышленности, промышленные способы очистки воды
Для улучшения ее качества и приведения к действующим нормативам используется промышленная очистка воды и дальнейшее ее кондиционирование. Очистка позволяет удалить ненужные и вредные компоненты, а кондиционирование добавляет воде недостающих веществ, таким образом корректируя состав воды. Промышленные системы очистки воды удаляют органические примеси, коллоиды и растворенные соли, а также уничтожают болезнетворные микробы.
13.09.2020
Автономные сети водоснабжения против загрязнений окружающей водной среды
Все чаще владельцы домов и коттеджей организуют самостоятельное водообеспечение. Автономные сети водоснабжения и собственная система водоподготовки и очистки воды являются надежным фактором защиты от внешних неблагоприятных воздействий.
03.09.2020
Анализ качества воды, как одно из главных условий полноценной жизни
Вы построили дом или запускаете в эксплуатацию здание общественного назначения? Первейшим условием для полноценной жизнедеятельности будет комплексная очистка воды и водоподготовка.
03.09.2020
Бурение скважины и очистка воды: жизнь со всеми удобствами
Водоснабжение – одна из обязательных систем, по наличию и качеству которой оценивается любая загородная недвижимость. Именно она наряду с отоплением, электросетью и канализацией определяет уровень комфорта и удобства для проживания в частном доме.
13.09.2020
Вода - состояние и формы
Вода растворитель веществ, способна создавать органические и неорганические соединения,  находится в следующих состояниях: 
03.09.2020
Технологии бурения скважин и монтажа водоочистительных установок
Общественное водоснабжение не всегда оснащено достойными и качественными установками по очистке водного потока, поступающего в наши дома и квартиры. Поэтому только мы сами можем изменить в лучшую сторону качество воды и соответственно жизни. Элементарный анализ воды и фильтрация, соответствующая именно вашему случаю, обезопасит вас и ваших детей от многих проблем в будущем.
13.09.2020
Вода: особая форма жизни
Самая распространённая субстанция в природе, удивительно-неповторимая и уникальная своей кажущейся простотой. Благодаря особым качествам вода занимает уникальное положение в жизни на нашей Земле.
03.09.2020
Водоочистка в городском и загородном доме: кому она нужна?
Кому нужна чистая вода? Всем и каждому, в особенности детям, поскольку растущий организм не просто потребляет влагу, он берет из нее компоненты для строительства своих органов и систем. Вот почему очистка воды – это взгляд в здоровое будущее, шаг в новое безболезненное существование.
13.09.2020
Водоподготовка для коттеджей
Система водоподготовки для коттеджей - это засыпные фильтры умягчения и обезжелезивания, системы кондиционирования воды и аэрационные колонны. Исходя из перечисленного, легко понять, что такие системы занимают достаточно много места и для обычной квартиры не подходят. Но с каждым днем появляется все больше решений для городских жителей, для которых прежде качественная водоподготовка была недоступна.
13.09.2020
Водоподготовка для коттеджей: особенности загородной жизни
Комфортный быт в загородном пространстве для многих уже является сбывшейся мечтой. Качественное водоснабжение, отопление, газификация, электрификация и канализационная сеть делают жизнь на природе приближенной к городским стандартам, но предлагают намного больше чистоты воздуха, воды и окружающей природы.
13.09.2020